На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


конференц-услуги
кипрские баклажаны


Главная / Новости/События

Первый салон кипрских вин в России. 19-20 февраля 2007 г., Москва, гостиница «Рэдиссон САС Славянская»

Источник:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр

Вина Кипра – тысячелетние традиции виноделия

Торговый отдел Посольства Республики Кипр имеет честь сообщить, что 19 февраля 2007 г., в Москве, в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» состоится первый профессиональный Салон кипрских вин. Мероприятие проводится под эгидой Министерства торговли, промышленности и туризма Республики Кипр и Посольства Республики Кипр в Российской Федерации.

Цель мероприятия – познакомить участников российского винного рынка с древними традициями кипрского виноделия, показать богатые возможности и профессионализм современных кипрских производителей вина на дегустации и мастер-классе для специалистов, продемонстрировать новые для российского рынка виды продукции представителям торговых компаний, ресторанного бизнеса, специалистам и прессе.

Россияне давно знают и любят многие популярные в мире кипрские вина. Но возможности кипрских виноделов гораздо шире. На Первом салоне кипрских вин в Москве специалистам и участникам винного рынка будет предоставлена возможность познакомиться с широким ассортиментом кипрских вин и оценить их несомненные достоинства: сочетание древних традиций и современных технологий, великолепный вкус, высокое качество и экологичность, доступные цены.

В салоне примут участие ведущие кипрские производители и экспортеры, а также руководство Ассоциации кипрских виноделов, представители Министерства торговли, промышленности и туризма и Посольства Республики Кипр в Москве. На салон приедут как кипрские компании, уже работающие в России, так планирующие выход на российский рынок. Помимо профессионалов винного рынка – российских предпринимателей и экспертов, на мероприятие приглашены представители федеральных ведомств, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ и входящих в ее систему структур, ведущих российских бизнес-ассоциаций. Предполагается, что среди гостей салона будут представители администраций, торгово-промышленных палат и деловых кругов ряда российских регионов.

Второй день мероприятия – 20 февраля 2007 г., будет целиком отдан деловым встречам. Для кипрской бизнес-делегации, в состав которой входит 10 винодельческих компаний, будет организовано посещение специализированных бутиков, винных и закупочных отделов крупнейших супермаркетов, винотек ресторанов, где пройдут встречи с потенциальными закупщиками их продукции.

Торговый отдел Посольства Республики Кипр в Москве приглашает специалистов, представителей деловых кругов и прессы посетить Первый салон кипрских вин в Москве.

Техническая информация для участников и гостей салона, а также предварительная регистрация:
Издательский дом «Витрина»
Тел/факс: +7 (495) 645 20 39

  

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта