На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


консалтинговые услуги
кипрские апельсины


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр c резиденцией в Москве: Бизнес-форум «Кипр - международный центр бизнеса и инвестиционных возможностей»», Минск, 11 ноября – Алматы, 13 ноября 2014 г.

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

Министерство торговли, промышленности и туризма Республики Кипр и Торговый отдел Посольства Республики Кипр с резиденцией в Москве совместно с Кипрской торгово-промышленной палатой проводят двухэтапный бизнес-форум «Кипр - международный центр бизнеса и инвестиционных возможностей» в столице Республике Беларусь городе Минске 11 ноября и в крупнейшем экономическом, деловом и культурном центре Республики Казахстан городе Алматы 13 ноября.

Активную поддержку в организации мероприятия на местах оказывает Белорусская торгово-промышленная палата в Беларуси и Алматинская палата торговли и инвестиций в Казахстане.

С целью участия в форуме в Минск и Алматы направляется специальная бизнес-миссия, которую возглавит представитель Кипрской ТПП господин Александрос Иоаннидис. В составе делегации приедут главы и эксперты ведущих кипрских юридических, консалтинговых, аудиторских и иных компаний, занимающихся сопровождением бизнеса. В работе форума примет участие Торговый советник Посольства Республики Кипр с резиденцией в Москве господин Андреас Христодулу.

Цель мероприятия – способствовать углублению и расширению деловых и торгово-экономических отношений с Беларусью и Казахстаном, предоставив своим партнёрам информацию из первых рук о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса, проживания и отдыха, об инвестиционном климате, правовой и деловой среде Кипра, о широком спектре профессиональных услуг по сопровождению бизнеса. Планируется затронуть такие вопросы, как открытие компаний и ведение бизнеса через кипрские инвестиционные компании, условия приобретения недвижимости на острове. В рамках программы форума видные представители бизнеса и профессионального сообщества Кипра расскажут о ходе преодоления последствий банковского кризиса 2013 года, о возможностях для ведения международного бизнеса через Кипр как региональный финансовый и деловой центр, о новых возможностях, открывшихся для иностранных инвесторов в связи с программой восстановления кипрской экономики.

Организаторы ожидают, что бизнес-форум 2014 года даст пул новых идей для развития долгосрочных партнёрских связей деловых кругов стран-участниц. Информация из первых рук о возможностях взаимовыгодного сотрудничества, свободный обмен мнениями, личные контакты с потенциальными инвесторами создадут позитивный фон для расширения и качественного роста экономических отношений с Кипром.

Торговый отдел Посольства Кипра приглашает предпринимателей Беларуси и Казахстана, заинтересованных в сотрудничестве с кипрским деловым и профессиональным сообществом, принять участие в бизнес-форуме. Участие в форуме является бесплатным для всех, рабочие языки – русский и английский. Программа мероприятия и список бизнес-миссии вывешены на сайте Торгового отела Посольства www.ctcmoscow.ru.

По вопросам регистрации в Минске просим обращаться в Белорусскую торгово-промышленную палату:

220029, РБ, г. Минск, ул. Коммунистическая, 11
Тел. +375 17 – 290 72 58
Факс +375 17 – 237 79 71
interdept@cci.by

По вопросам регистрации в Алматы просим обращаться в Алматинскую палату торговли и инвестиций:

050000, РК, г. Алматы, ул. Масанчи, 26
ves@alcci.kz
Тел./Факс +7(727) 278 44 13; +7(727) 292 90 75

Состав кипрской бизнес-делегации

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта