На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


туристические услуги
кипрское вино


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр по международной выставке моды Collection Première Moscow (CPM-2014)

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

25-28 февраля 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» проводится очередная весенняя выставка Collection Premiere Moscow (CPM-2014). Это крупнейший специализированный форум индустрии моды в Восточной Европе, популярный среди специалистов отрасли, компаний-закупщиков и конечных потребителей. На выставочной площади 60874 м2 будут представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, одежды для отдыха и пляжа, изделия из кожи и меха, нижнего белья, а также аксессуаров из 35 стран, среди которых и Республика Кипр.

Эта весенняя демонстрация достижений индустрии моды и дизайнерской мысли открывает серию выставочных мероприятий в Москве, в которых примет участие Кипр в 2014 году. Наша национальная экспозиция организована Министерством энергетики, торговли промышленности и туризма и Торговым отделом Посольства Республики Кипр, стенды кипрских компаний находятся в Павильонах 2.2, 7.3, 8.2.

На нынешней выставке Кипр представлен в разделе Store Concept (концепции розничной торговли) четырьмя компаниями-производителями из Никосии, Лимасола и Ларнаки. (См. ниже список кипрских компаний-экспонентов). Большинство из них уже не в первый раз приезжает на выставку CPM в Москву, чтобы познакомить российский рынок со своей продукцией, которую уже оценили потребители в Европе и Северной Америке.

Кипрские швейники и трикотажники демонстрируют высокое качество изделий прет-а-порте при достаточно умеренных отпускных ценах.

Приглашаем 25–28 февраля посетить стенды кипрских компаний и познакомиться с новыми линейками мужской и женской верхней одежды прет-а-порте и убедиться в высоком качестве дизайна и исполнения каждого изделия:

  • S.G.S. STYLLA BROS LTD и GOLDEN DAYS KNITWEAR LTD - Павильон 2.2, стенд Е14
  • ALLISON DESIGNS LTD - Павильон 8.2, стенд А20
  • P & M FINAL FORMATION LTD – Павильон 7.3, стенд В37

Адрес: ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная 14, Проезд: станция метро "Выставочная" (Филёвская линия)

Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей!

Список кипрских экспонентов CPM-2014

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта