На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


образовательные услуги
кипрское оливковое масло


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр о 22-ой Международной выставке продуктов питания и напитков «World Food Moscow-2013/Весь мир питания-2013»

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

Ведущая специализированная выставка «World Food Moscow/Весь мир питания» (WFM), проходящая в этом году с 16 по 19 сентября, пользуется репутацией серьёзного международного форума пищевой индустрии. Ежегодно в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне собираются производители и поставщики всевозможных продуктов питания и напитков, чтобы продемонстрировать свои товары и экспортные возможности. Выставка привлекает главных игроков продовольственного рынка России: это ведущие российские импортёры, оптовики, дистрибьюторы, розничные сети, предприятия общественного питания. WFM - эффективная площадка для презентации товаров, встреч и переговоров. В этом году в 22-ой по счёту выставке WFM примут участие около 1600 компаний из 60 стран.

Республику Кипр представляет 5 компаний, зарекомендовавших себя в качестве надёжных поставщиков качественного продовольствия на международный и российский рынок. Будут представлены следующие категории товаров:

  • молочная продукция, сыры
  • свежие фрукты
  • овощи, зелень и кулинарные травы
  • шоколад и шоколадные изделия.

Организатором кипрской бизнес-миссии на выставке «World Food Moscow/Весь мир питания» выступает Министерство торговли, промышленности и туризма Республики Кипр и Торговый отдел Посольства Республики Кипр в Российской Федерации.

Организаторы выражают надежду, что выставка будет способствовать расширению деловых контактов кипрских и российских участников продовольственного рынка.

Мы приглашаем представителей российских импортёров, оптовиков и ритейлеров, других предприятий торговли и питания, заинтересованных в поставках продовольственных товаров с Кипра, посетить стенды кипрских экспонентов на World Food Moscow 16-19 сентября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» (станция метро «Выставочная»).

Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей на World Food Moscow – 2013!

Список кипрских компаний-экспонентов

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта