На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


Телекоммуникации
кипрский картофель


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр по международной выставке моды Collection Premiere Moscow (CPM-2013). CPM, Moscow, ExpoCentre – CPM, Москва, Экспоцентр, 4–7.09.2013

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

Главным событием осени для российского рынка одежды и аксессуаров является международная выставка Collection Premiere Moscow (CPM). Выставка 2013 года является юбилейной – с 4 по 7 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне будет отмечаться 10 лет успешной работы этого самого заметного форума индустрии моды в регионе Восточной Европы. За эти годы выставка смогла превратиться в главную профессиональную платформу отрасли и самую эффективную выставку на восточноевропейском рынке. Юбилейное мероприятие проходит под девизом «Локальные встречи – глобальные связи».

Торговый отдел Посольства Республики Кипр поздравляет Организаторов и участников выставки с юбилеем и желает успешного и гармоничного развития отрасли и процветания каждой компании-экспоненту, а всем посетителям - удовольствия от знакомства с новыми трендами индустрии моды и удовлетворения от использования её продукции в повседневной жизни.

В этом году на площади 58000 м2 размещено 1600 коллекций из 34 стран, среди которых и Республика Кипр. Наш национальный стенд, организованный Министерством торговли промышленности и туризма Республики Кипр и Торговым отделом Посольства, находится в зале 2.2.

В этом году мы представляем 5 кипрских брендов, зарекомендовавших себя на международных рынках. (См. ниже список кипрских компаний-экспонентов).

Мы с удовлетворением констатируем, что Кипр как современный центр дизайна, стилистики и моды обретает своё лицо и укрепляет позиции на рынке модной и качественной одежды. Свидетельством тому образование в 2007-2008 гг. Кипрской Ассоциации дизайнеров моды (Cyprus Fashion Designers Association - CyFDA). Работа кипрских дизайнеров и производителей одежды получает всё большее признание за рубежом, прежде всего у потребителей. Приехавшие на выставку в Москву кипрские компании экспортируют свою продукцию во многие европейские страны, включая Великобританию, Германию, Францию, Ирландию, Финляндию и др. Кипрские дизайнеры, швейники, трикотажники регулярно участвуют в ведущих европейских выставках индустрии моды, не исключение и московская CPM. При этом российский рынок пока ещё мало знаком с кипрской продукцией прет-а-порте и ведущими кипрскими швейными и трикотажными брендами.

Нынешняя юбилейная выставка даёт уникальную возможность российским торговым компаниям и конечным потребителям познакомиться с новыми линейками мужской, женской и подростковой верхней одежды и убедиться в высоком качестве дизайна и исполнения каждого предмета одежды, произведённого на Кипре.

Приглашаем 4 – 7 сентября посетить Национальный стенд Кипра (22Е14), который располагается в Павильоне 2.2.

Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей!

Адрес: ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная 14, Павильон 2.2

Проезд: станция метро "Выставочная" (Филевская линия).

Список кипрских компаний-экспонентов

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта