На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


строительные услуги, архитектура, дизайн
кипрское вино


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр в Российской Федерации: Бизнес-форум «Кипр - международный центр бизнеса и профессиональных услуг»: Санкт-Петербург, 14 июня 2012 г.

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

14 июня 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится очередной бизнес-форум«Кипр – международный центр бизнеса и профессиональных услуг». Мероприятие организуется Торговым отделом Посольства Республики Кипр в Российской Федерации совместно с Министерством торговли, промышленности и туризма Республики Кипр, Кипрской торгово-промышленной палатой и Кипрско-российской ассоциацией делового сотрудничества при поддержке Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты.

Цель мероприятия – способствовать дальнейшему углублению и расширению двусторонних кипрско-российских экономических отношений, предоставив российским партнёрам информацию из первых рук о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса.

Специально для участия в форуме в Санкт-Петербург направляется бизнес-делегация во главе с директором Кипрской торгово-промышленной палаты г-ном Христосом Петсидисом. В состав делегации входят видные представители банковского и делового сообщества Кипра, представляющих 16 ведущих компаний, занимающихся всесторонним сопровождением бизнеса, аудитом, налоговым планированием, операциями с недвижимостью, сопровождением коммерческого судоходства.

Участников форума познакомят с условиями ведения бизнеса на Кипре и теми преимуществами, которые получает иностранный предприниматель, использующий высокоразвитую инфраструктуру и комфортную среду этого динамично развивающегося регионального делового центра. В презентациях будут освещены такие вопросы, как услуги банковского сектора, преимущества кипрской системы налогообложения, новые возможности, открывающиеся в секторах морского судоходства и недвижимости.

Организаторы бизнес-форума надеются, что информативные презентации и выступления, а также свободное общение участников семинара помогут расширить контакты, а в дальнейшем и сферы взаимодействия российских и кипрских деловых кругов.

По вопросам участия просим обращаться в Санкт-Петербургскую Торгово-промышленную палату.

Контактные данные в г.Санкт-Петербурге:

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата
191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 46-48
Тел:. +7 (812) 273-59-08
Факс: +7 (812) 272-64-06
e-mail: irc@spbcci.ru; irina.irc@mail.ru

St.Petersburg Chamber of Commerce and Industry
46-48 Chaikovsky Street, Saint-Petersburg, 191123
Tel.: +7 (812) 273-59-08
Fax: +7 (812) 272-64-06
e-mail: irc@spbcci.ru; irina.irc@mail.ru

Участники официальной делегации

Торговый отдел Посольства Республики Кипр в Российской Федерации

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта