На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


информационные технологии
кипрские оливки


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр: Кипр на выставке недвижимости «ДОМЭКСПО - 2012» в Москве

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

С 23 по 26 февраля 2012 г. в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор», пройдёт 26-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». Выставка организована РВК «Эксподизайн» при поддержке Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской гильдии риэлторов (РГР), Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка проводится с 1999 г. и пользуется заслуженным авторитетом у профессионалов отрасли, что было отмечено престижными знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Международного Союза выставок и ярмарок. Выставка привлекает большое количество посетителей, готовых инвестировать в покупку недвижимости.

Кипрский строительный комплекс предоставляет широкий выбор объектов для инвесторов, покупателей и арендаторов недвижимости в удивительном по сочетанию природных, климатических и социально-культурных факторов уголке Восточного Средиземноморья. Республика Кипр гарантирует обеспечение прав иностранных инвесторов и владельцев недвижимой собственности и предоставляет им прекрасные условия для проживания, ведения бизнеса, работы, учёбы и отдыха.

В числе примерно сотни иностранных участников раздела зарубежной недвижимости в этом году будет 7 кипрских компаний, специализирующихся на комплексном проектировании территорий и объектов, гражданском строительстве и торговле недвижимостью. Будут представлены основные сегменты рынка недвижимости и объекты разных ценовых категорий и разного назначения – для постоянного проживания и сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций. Компании-экспоненты предлагают своим клиентам всю линейку услуг и работ, связанных с покупкой, оформлением и содержанием недвижимости на Кипре.

Организатором кипрской экспозиции на выставке выступает Министерство торговли, промышленности и туризма Республики Кипр и Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ.

Представитель Министерства г-жа Христина Павлиду и Торговый советник г-н Андреас Христодулу примут участие в работе кипрского стенда.

Министерство торговли, промышленности и туризма Республики Кипр
6, Andrea Araouzou
1421 Nicosia
Тел.: 00357 22867114 / 99467745
Факс: 00357 22304924
E-mail: cpavlidou@mcit.gov.cy
Website: www.mcit.gov.cy

Кипрские компании-экспоненты на «ДОМЭКСПО-2012»
Москва, 23-26 февраля 2012 г.

Название компании Профиль

CYBARCO LTD

Представитель: г-жа Мария Цветкова
P.O. Box 21653
1511 Nicosia, Cyprus
Тел.: 22741300
Факс: 22741400
E-mail: info@cybarco.com
Website: www.cybarco.com
Контактное лицо: Г-жа Alexia Polyviou
Тел.: 22741324
E-mail: apolyviou@cybarco.com

Девелоперская компания

Cybarco входит в Группу Компаний Lanitis, крупнейшую корпорацию на Кипре. 65 лет работы Cybarco, отмеченных безупречным качеством строительства и заботой о покупателях.

Cybarco выполнила получившие известность проекты: гольф-курорт мирового класса Aphrodite Hills, Akamas Bay Villas, Amathusa Coastal Heights, Sea Gallery Villas и Limassol Marina – первый проект на Кипре, объединивший морскую гавань и жилую недвижимость.

Работая на Кипре, в Греции, Катаре, Бахрейне, компания возводит жилые и коммерческие комплексы, строит дамбы, скоростные автотрассы, аэропорты.

PANDORA INVESTMENTS PUBLIC LTD (LEPTOS ESTATES)

Представитель: г-н Арис Георгиу
г-н Георгий Покучаев
P.O. Box 60146
8129 Paphos, Cyprus
Тел.: 00357 26880185
Факс: 00357 26880187
E-mail: ZoeChr@LeptosEstates.com
Website: www.LeptosEstates.com
Контактное лицо: г-жа Зои Хрисанту
Тел.: 99540958

Девелоперская компания

Лептос Эстейтс имеет 50-летний опыт работы и по праву является ведущим застройщиком на Кипре и Греческих островах, имея офисы и деловых партнеров в более чем 75 странах мира. За годы успешной работы

Лептос Эстейтс завершила более 300 проектов, где сегодня проживают более 20000 счастливых домовладельцев. Компания располагает обширным портфелем земельных участков в самых лучших районах Кипра и Греции.

Лептос Эстейтс предлагает широкий выбор объектов от роскошных прибрежных вилл, курортных резиденций, отелей, недвижимости в пригороде и центре города до коммерческих объектов.

COLONIAN LAND DEVELOPERS LTD

Представитель: г-н Анастасиос Милонас
P.O. Box 40403
6304 Larnaca, Cyprus
Тел.: 00357 24656496
Факс: 00357 24656281
E-mail: info@colonianbeachvillas.com
Website: www.colonianbeachvillas.com

Девелоперская компания

Компания Колониан Лэнд Дивелоперз Лтд, созданная в 2003 году, ставит задачей предоставление наиболее персонализированной, профессионально выполненной и надежной инвестиционной недвижимой собственности на Кипре, с использованием стандартов высокого качества.

Являясь одной из динамичных девелоперских компаний в районе Ларнаки, Колониан Лэнд строит недвижимость в лучших районах, принимая во внимание все запросы владельцев, таких как комфорт, безопасность и спокойная среда. Наша задача - это создание длительных отношений с нашими клиентами.

D. ZAVOS GROUP LAND & BUILDING DEVELOPERS LTD

Представитель : г-жа Дина Матханова
P.O. Box 53311
3302 Limassol, Cyprus
Тел. : 00357 25818555
Факс : 00357 25818550
E-mail : info@zavos.com
Website : www.zavos.com
Контактное лицо: г-жа Рулла Цангариду
E-mail : roulla.tsangaridou@zavos.com

Девелоперская компания

D.Zavos Group - один из лидиров строительной отрасли Кипра. Компания работает с 1980 году и может законно гордиться репутацией одного из лидеров отрасли.

D.Zavos Group строит не только жилье, но и коммерческие объекты в самых престижных районах Кипра. Сегодня действуют офисы в Лимассоле, Ларнаке, Лондоне, Москве, С.Петербурге, D.Zavos Group имеет партнеров по всему миру.

Компания предлагает индивидуальные квалифицированные услуги своим клиентам, широкий выбор готовых проектов недвижимости на продажу, а также аренду недвижимости по привлекательным ценам в лучших районах острова, от роскошных вилл, таунхаусов, бунгало, мезонетов, апартаментов, коммерческих проектов до участков земли.

Выполнение обязательств перед клиентами, превосходный дизайн, качество строительства и внимание к мельчайшим деталям вывели D.Zavos Group в круг ведущих международных строительных компаний. Она отмечена наградами за освоение земель и жилищное строительство.

Компания предоставляет всестороннюю поддержку в процессе приобретения недвижимости, а также после ее покупки, делая его максимально приятным для клиентов.

D.Zavos Group уделяет особое внимание удовлетворению интересов людей, стремящихся к средиземноморскому образу жизни, приверженцем которого и является компания.

MAISPA CONSTRUCTION AND LAND DEVELOPMENT LTD

Представитель: г-н Джонни Хаджитасу
P.O. Box 62292
8062 Paphos
Cyprus
Тел.: 00357 26822221
Факс: 00357 26941848
E-mail: maispa@cy.net
Website: www.maispa.com

Девелоперская компания

Мaispa Developers была основана в 1988 г. и развивалась, специализируясь на строительстве недвижимости в регионах Пафоса и Полиса. Эта земельно-строительная компания предлагает объекты высокого качества по доступным ценам. Высокая квалификация сотрудников и строителей, стремление к совершенству позволяют Мaispa Developers расширяться, не теряя при этом из виду главную задачу – удовлетворенность клиентов. Качество работы отражается в длинном списке довольных клиентов, а рост компании демонстрирует наличие большого числа офисов по всему Юго-Западу Кипра.

Maispa Developers создаёт стиль жизни на острове с тех пор, как Пафос стал новым миром недвижимости на Кипре. Maispa Developers признана лучшей в выборе площадок для своих архитектурных проектов.

Maispa Developers специализируется на проектирование и строительстве апартаментов, бунгало, таунхаусов и вилл по индивидуальному заказу. Все проекты отличаются бескомпромиссным качеством, что свидетельствует о тщательном внимании к малейшим деталям.

V.K.C.A. QUALITY LTD

Представитель: г-н Маркос Христодулу
41, Constantinou Paleologou Avenue
6036 Larnaca
Cyprus
Тел.: 00357 24821855
Факс: 00357 24815207
E-mail: sales@qualitydevelopments.com
Website: www.qualitydevelopments.com

Девелоперская компания

Quality Group, одна из самых уважаемых строительных компаний на Кипре, предлагает широкий выбор современного жилья и концепций роскошного образа жизни в лучших уголках Кипра с гарантированными титулами и оформлением в полную собственность.

Наши клиенты получают непревзойденный сервис и послепродажные привилегии, включая ипотечные и инвестиционные схемы, управление недвижимостью, сдачу недвижимости в аренду и многое другое.

CHRYSOSTOMOU & THEOCHAROUS
DEVELOPERS LTD


Представитель: г-н Харис Теохарус
P.O. Box 57338
3315 Limassol
Cyprus
Тел:: 00357 25575159 / 99642006
Факс: 00357 25575585
E-mail: theoch@spidernet.com.cy
Website: www.cyprus-property4sale.com

Девелоперская компания

Компания Chrysostomou & Theocharous Developers Ltd - девелоперская строительная фирма, которая занимается дизайном и разработкой качественных жилищных проектов на Кипре.

Компания Chrysostomou & Theocharous Developers Ltd специализируется как на строительстве жилой недвижимости: виллы, таунхаусы, апартаменты, так и на строительстве коммерческой недвижимости в Лимассоле, Пафосе и Полисе.

Основными критериями работы компании Chrysostomou & Theocharous являются настойчивость, преданность и внимание к деталям.

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта