На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


образовательные услуги
кипрские фрукты


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр в Российской Федерации. Бизнес-форум «Кипр - международный центр бизнеса и профессиональных услуг»: Краснодар, 23 - 26 ноября 2011 г.

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр в Российской Федерации

Бизнес-форум «Кипр - международный центр бизнеса и профессиональных услуг»:
Краснодар, 23 - 26 ноября 2011 г.

В конце 2011 года планируется провести очередной кипрско-российский бизнес-форум. Местом его созыва станет город Краснодар, где 24 ноября в помещении краевой Торгово-промышленной палаты состоится встреча кипрских и российских бизнесменов. Мероприятие, организуемое по инициативе Кипрской торгово-промышленной палаты и Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества, проводится под эгидой Посольства Республики Кипр в Российской Федерации и кипрского Министерства торговли, промышленности и туризма при содействии Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

Цель предстоящего бизнес-форума – содействовать дальнейшему развитию двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей, предоставив российским партнёрам достоверную информацию о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса, реализации инвестиционных, коммерческих и финансовых проектов. Приобретая всё большую популярность как международный деловой центр, Кипр предлагает предпринимателям прекрасно развитую инфраструктуру, благоприятную правовую и налоговую среду, отличные условия для проживания и реализации бизнес-проектов. Республика Кипр предоставляет самые выгодные условия компаниям, использующим её как площадку в своей операционной деятельности и место для инвестиций.

Для участия в форуме в Краснодарский край прибывает специальная бизнес-делегация во главе с руководителем Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества, Почётным казначеем Кипрской торгово-промышленной палаты г-ном Фидиасом Пилидисом. В составе делегации видные представители деловых и банковских кругов, профессионального сообщества Кипра. В работе Форума примет участие Торговый советник Посольства Республики Кипр в Российской Федерации г-н Андреас Христодулу.

В программе нынешнего форума особое внимание будет уделено таким вопросам, как открытие и операционная деятельность холдинговых компаний на Кипре, банковская система страны, достоинства Кипра как площадки для международного бизнеса, преимущества кипрской системы налогообложения. Отдельная презентация будет посвящена реализации масштабного проекта реконструкции порта Лимассол – одного из крупнейших проектов такого рода в Средиземноморье.

Ожидаемая встреча деловых кругов двух стран лежит в русле последовательного курса кипрской стороны на развитие взаимовыгодных связей с российскими регионами. Краснодарский край уже во второй раз становится площадкой для встречи кипрских и российских предпринимателей: в 2009 году форум с успехом прошёл в городе Сочи. Регулярные встречи такого рода повышают информированность делового сообщества России о возможностях, которые предоставляет Кипр для современного бизнеса, содействуют расширению двусторонних связей и повышают их эффективность. Организаторы надеются, что ноябрьский форум в Краснодаре привлечёт внимание промышленных и банковских кругов Юга России и откроет новый этап двустороннего сотрудничества. Свежая информация о возможностях взаимовыгодного партнёрства, свободный обмен мнениями, установление личных деловых контактов должны дать стимул к расширению и качественному росту кипрско-российских торгово-экономических и инвестиционных связей.

Организаторы мероприятия приглашают всех заинтересованных лиц на кипрско-российский бизнес-форум в Краснодаре. По вопросам участия просим обращаться в Торгово-промышленную палату Краснодарского края в Краснодаре.

Контактные данные:

Торгово-промышленная палата Краснодарского края
350063, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, дом 8
Телефон/факс: +7(861)267-27-62
e-mail: polina@tppkuban.ru

Торговый отдел Посольства Республики Кипр в Российской Федерации

Список кипрской бизнес-делегации

  

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта