На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


строительные услуги, архитектура, дизайн
кипрское оливковое масло


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр с резиденцией в Москве: Итоги бизнес-форума 2011 в Минске.

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

Итоги бизнес-форума 2011 в Минске.

17 мая с.г. в столице Республики Беларусь г.Минске состоялся кипрский бизнес-форум «Кипр - международный деловой и финансовый центр». Это была уже вторая по счёту встреча деловых кругов Кипра и Беларуси, проведённая на белорусской земле. Мероприятие было организовано по инициативе Кипрской торгово-промышленной палаты и Министерства торговли, промышленности и туризма Республики Кипр в тесном сотрудничестве с Белорусской торгово-промышленной палатой.

Бизнес-форум в Минске привлек внимание делового сообщества Беларуси, несмотря на непростую ситуацию на рынке. С белорусской стороны в форуме приняли участие 16 компаний, представлявших разные сектора экономики и руководство Белорусской торгово-промышленной палаты. Кипрскую сторону представляло 14 ведущих юридических, аудиторских, консалтинговых компаний страны и руководство Кипрской торгово-промышленной палаты.

Кипрская бизнес-делегация рассказала на форуме о различных видах профессиональных услуг по сопровождению бизнеса, о банковском секторе, о порядке открытия компаний и о преимуществах ведения международного бизнеса через холдинговые структуры, базирующиеся на Кипре.

Отличительной чертой форума стали практический настрой и интенсивные деловые контакты между белорусскими и кипрскими участниками. По его итогам уже готовится ответный визит белорусской бизнес-делегации на Кипр.

Организаторы мероприятия приветствуют интерес делового мира Беларуси к Кипру и тем широким возможностям, которые предоставляет остров для ведения международного бизнеса, успешной торговли, реализации инвестиционных проектов и другим направлениям предпринимательства. Торговый отдел Посольства Кипра благодарит руководство и сотрудников Белорусской торгово-промышленной палаты, которые провели большую подготовительную работу, создав хорошую площадку для контактов деловых кругов наших стран. Организаторы надеются, что бизнес-форум будет способствовать развитию торгово-экономических контактов, туристических потоков и дружеских связей Кипра с Беларусью в целом.

Краткий фото-отчет с бизнес-форума:

Торговый отдел Посольства Республики Кипр с резиденцией в Москве.

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта