На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


банковские услуги
кипрское оливковое масло


Главная / Новости/События

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр. Бизнес-форум «Кипр: международный деловой и финансовый центр. Возможности для развёртывания деятельности компаний», Минск, 17 мая 2011 г.

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр (с резиденцией в Москве)

Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр в Москве

Бизнес-форум "Кипр: международный деловой и финансовый центр.
Возможности для развёртывания деятельности компаний".
Минск, 17 мая 2011 г.

17 мая 2011 г. Кипрская торгово-промышленная палата при поддержке Министерства торговли, промышленности и туризма Республики Кипр и Торгового отдела Посольства Республики Кипр в Москве готовится провести в бизнес-форум «Кипр: международный деловой и финансовый центр. Возможности для развёртывания деятельности компаний» в столице Республике Беларусь городе Минске.

Активную поддержку в организации мероприятия с белорусской стороны оказывает Белорусская торгово-промышленная палата.

С целью участия в форуме в Республику Беларусь направляется официальная делегация и представительная бизнес-миссия, которую возглавит директор Кипрской ТПП г-н Христос Петсидис. В Минск приедут главы и эксперты ведущих кипрских юридических, консалтинговых, аудиторских и иных компаний, занимающихся сопровождением бизнеса.

В рамках форума запланированы презентации, в ходе которых видные представители бизнеса и профессионального сообщества Кипра расскажут о возможностях, предоставляемых Кипром как динамично развивающимся региональным финансовым и деловым центром. Цель мероприятия – способствовать углублению и расширению кипрско-белорусских деловых и торгово-экономических отношений, предоставив белорусским партнёрам информацию из первых рук о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса, проживания и отдыха, об инвестиционном климате, правовой и деловой среде, созданных в Республике Кипр, о широком спектре профессиональных услуг по сопровождению бизнеса. Планируется затронуть такие вопросы, как возможности для холдинговых структур, открытие компаний и ведение бизнеса через кипрские инвестиционные компании, преимущества кипрской системы налогообложения, условия приобретения недвижимости на острове.

Организаторы бизнес-форума надеются, что информативные презентации и выступления, а также свободное общение участников форума помогут расширить контакты, а в дальнейшем и сферы взаимодействия деловых кругов обеих стран.

Торговый отдел Посольства Кипра приглашает предпринимателей Республики Беларусь, заинтересованных в сотрудничестве с кипрским деловым и профессиональным сообществом, принять участие в бизнес-форуме. По вопросам регистрации на семинары просим обращаться в Белорусскую торгово-промышленную палату.

Контактные данные:

Белорусская торгово-промышленная палата
220029, г. Минск, ул. Коммунистическая, 11

Тел./Факс +375 17 - 237 72 62
Сарафин Таисия Александровна
taisiya_sarafin@mail.ru
Величковский Андрей Владимирович
velichkouski@gmail.ru

Торговый отдел Посольства Республики Кипр в Москве

Состав кипрской бизнес-делегации

  

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта