На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


информационные технологии
кипрские оливки


Главная / Новости/События

Кипр принял участие в XII Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства»

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр

Торговый отдел Посольства Республики Кипр принял участие в XII Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства», проходившей с 30 сентября 3 октября с.г. в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Ежегодная выставка «ПИР» — главное событие индустрии питания и гостеприимства России. Она не случайно признается в качестве одного их самых масштабных и посещаемых профильных выставок отрасли. В этом году в ней приняло участие более 750 компаний-экспонентов, в течение четырёх выставочных дней было проведено более 300 мероприятий, площадь экспозиции составила 38 тыс. кв. метров. В этот раз «ПИР» посетило, по предварительным оценкам, более 45 тыс. чел. Обширная деловая и образовательная программа для профессионалов индустрии питания и гостеприимства, презентации новых продуктов, дегустации, соревнования кулинаров, рестораторов, специалистов гостиничного дела и другие форматы выставки способствовали установлению деловых контактов и партнерских отношений.

В рамках Форума «Вина и напитки/Wines and Spirits» все дни выставки работал стенд Торгового отдела. Закупщикам, специалистам отрасли, представителям профильных изданий были представлены образцы кипрских сухих белых, красных, розовых вин от разных производителей, а также национальный продукт Кипра десертное вино «Кумандария». Презентация продукции кипрских виноделов пользовалась успехом у посетителей. Неподдельный интерес вызвала дегустация образцов «Кумандарии». Особый интерес проявили предприниматели из российских регионов, где кипрские вина до сих пор остаются исключительной редкостью.

На стенде можно было узнать об особенностях кипрских вин и о традиционных местных сортах винограда – белом Ксинистери и чёрных Маратефтико, Мавро, Офтальмо, получить контактные данные кипрских винодельческих предприятий и информацию о функционирующих на острове туристических винных маршрутах.

Всех заинтересованных в организации поставок в Россию кипрских вин и других алкогольных напитков мы просим обращаться в Торговый отдел Посольства Республики Кипр в Российской Федерации. Дополнительную информацию о туристических винных маршрутах можно получить в Кипрской организации по туризму  и на сайте http://www.visitcyprus.com.

  

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта