На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


Транспорт и логистика
кипрские баклажаны


Главная / Новости/События

Приглашаем на ежегодный семинар «Кипр - международный центр бизнеса и профессиональных услуг»: Москва, 17 июня 2009 г. - Сочи, 19 июня 2009 г.

Автор:  Информационное письмо Торгового отдела Посольства Республики Кипр в Российской Федерации

В июне с.г. сначала в Москве, а затем в Сочи состоится очередной семинар «Кипр – международный центр бизнеса и профессиональных услуг». Это двухэтапное мероприятие организуется Посольством Республики Кипр в Российской Федерации совместно с Министерством торговли, промышленности и туризма Республики Кипр, Кипрской торгово-промышленной палатой и Кипрско-российской ассоциацией делового сотрудничества. Организаторы семинара тесно взаимодействуют с российской стороной, в частности, с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Торгово-промышленной палатой г. Сочи.

Цель семинара – способствовать углублению и расширению двусторонних кипрско-российских экономических отношений в новых условиях, предоставив российским партнёрам достоверную информацию из первых рук о достоинствах Кипра как площадки для ведения международного бизнеса. Утвердившись как динамично развивающийся региональный  деловой центр, Республика Кипр предлагает весомые преимущества компаниям, использующим её бизнес-среду и профессиональные услуги в своей операционной деятельности. Кроме того, в ходе семинара будут рассматриваться возможности и перспективы взаимодействия деловых кругов Кипра и России в рамках подготовки Зимних Олимпийских Игр 2014 г. в Сочи.

Организаторы выражают надежду, что семинар, впервые проводимый в Сочи, откроет новую страницу в деловых контактах  Кипра с российскими регионами. Семинар соберёт представителей бизнес-сообщества Краснодарского края и позволит определить оптимальные пути и формы дальнейшего сотрудничества.

На семинаре в Москве с кипрской стороны будут присутствовать Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Кипр в Российской Федерации, Е.П. г-н Петрос Кесторас и дипломатический состав Посольства, представители Министерства торговли, промышленности и туризма, Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества, деловых и банковских кругов, профессионального сообщества Кипра.

С российской стороны гостями семинара в Москве будут руководители и ответственные работники ТПП РФ, Правительства Москвы, ряда профильных российских министерств и ведомств, Кипрско-российской Комиссии по экономическому сотрудничеству. На семинар приглашаются представители торгово-промышленных кругов России, ведущих российских бизнес-ассоциаций с целью расширения информированности обеих сторон о новых возможностях взаимовыгодного сотрудничества, установления личных деловых контактов.

В программу семинара включены такие вопросы, как открытие компаний и ведение бизнеса на Кипре, банковские услуги для зарубежных клиентов, достоинства Кипра как площадки для ведения международного бизнеса, преимущества кипрской системы налогообложения и др.
    
Организаторы семинара надеются, что информативные презентации и свободный обмен мнениями участников семинара будут способствовать интенсификации экономических связей и расширению сфер взаимодействия российских и кипрских деловых кругов.
    
Организаторы мероприятия приглашают всех заинтересованных лиц принять участие в семинарах в Москве и в Сочи.
    
Дополнительную информацию о семинарах можно получить в Торговом отделе Посольства Кипра по тел. 495 – 744 29 48/49, а также в ТПП г.Сочи по тел. 8622 – 96 75 36/39.


Информационные партнеры мероприятия:
ТПП РФ,  Московская торгово-промышленная палата, Российская газета, ИТАР-ТАСС, Association of European Businesses, Московская ассоциация предпринимателей, журнал "Дайджест российской и зарубежной недвижимости", cypriot.ru, greek.ru, Агентство Информбанк, радио "Голос России", ИА ФК-Новости, Недвижимость на Кипре, журнал "Эллада", группа компаний "РосБизнесКонсалтинг", журнал "HOMES Collection", журнал "Кипрское ежеквартальное обозрение".

  ТПП РФ
ТПП РФ
Московская торгово-промышленная палатаРоссийская газетаИТАР-ТАССAEB    Московская ассоциация предпринимателей Дайджест Недвижимости cypriot.ru greek.ru Агентство Информбанк Голос России ФК НОВОСТИ Недвижимость на Кипре Эллада РБК Homes Collection Кипрское ежеквартальное обозрение

От имени Организаторов мероприятия Торговый отдел Посольства Кипра благодарит всех информационных партнёров.

  

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта