На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


конференц-услуги
кипрские оливки


Главная / Новости/События

Приглашаем на семинар «Кипр - международный центр бизнеса и профессиональных услуг»: Санкт-Петербург, 17 июня 2008 г. - Москва, 20 июня 2008 г.

Автор:  Торговый отдел Посольства Кипра в Москве

В июне с.г. в Санкт-Петербурге и Москве состоится очередной семинар «Кипр – международный центр бизнеса и профессиональных услуг». Мероприятие организуется Кипрской торгово-промышленной палатой при поддержке Министерства торговли, промышленности и туризма Республики Кипр  и Торгового отдела Посольства Республики Кипр в Российской Федерации.

Цель семинара – способствовать расширению двусторонних кипрско-российских экономических отношений, в том числе активизировать практическое взаимодействие с между российским и кипрским бизнес-сообществами, раскрыть перспективные сферы и формы для делового взаимодействия и новые условия ведения бизнеса на Кипр.

На семинаре в Конгресс-центре ТПП РФ в Москве будут присутствовать министр финансов Республики Кипр г-н Хариалос Ставракис, президент Кипрской Биржи г-н Джордж Куфарис, экс-президент Кипрской торгово-промышленной палаты г-н Василис Рологис, президент Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества г-н Фидиас Пилидис и другие видные представители делового мира Кипра, дипломатический состав Посольства. В составе прибывающей на семинар кипрской делегации будут представители Кипрской торгово-промышленной палаты, Министерства торговли, промышленности и туризма, представители деловых и банковских кругов, профессионального сообщества Кипра. Среди участников семинара будут как кипрские компании и банки, работающие в России, так и российские компании, уже работающие или планирующие начать работу с Кипром.
    
На семинаре выступят с сообщениями представители Торгово-промышленной палаты Кипра, Министерства торговли, промышленности и туризма Республики Кипр, Кипрско-российской ассоциации делового сотрудничества, ряда известных кипрских компаний и кипрских отделений ведущих международных консалтинговых групп.
    
Лейтмотивом семинара станет информация о новых возможностях, предоставляемых Кипром как динамично развивающимся региональным  деловым центром, а также инвестиционные процессы и пути их активизации. В программу включены такие вопросы, как предлагаемые Кипром профессиональные услуги, изменения в системе налогообложения после вступления страны в ЕС и пути оптимизации налоговых выплат, система договоров об избежании двойного налогообложения, открытие компаний и ведение бизнеса на Кипре и др.
    
Одна из задач семинара – создать условия для свободного общения заинтересованных в развитии взаимовыгодных кипрско-российских экономических отношений сторон, расширить круг активных участников делового взаимодействия. На семинар приглашаются представители торгово-промышленных кругов России, ведущих российских бизнес-ассоциаций с целью расширения информированности обеих сторон о новых возможностях взаимовыгодного сотрудничества, установления личных деловых контактов.
    
Организаторы семинара надеются, что информативные презентации и выступления, а также свободное общение участников семинара помогут расширить контакты, а в дальнейшем и сферы взаимодействия российских и кипрских деловых кругов.

Предварительная программа семинара.

Кипрская бизнес-делегация.

Для посещения семинаров, пожалуйста, обращайтесь в Торговый отдел Посольства Кипра в Москве.

Информационные спонсоры мероприятия:
группа компаний "РосБизнесКонсалтинг", в частности "Магазин семинаров", группа изданий ТПП РФ "ТПП-Инфо", в частности газета "Торгово-промышленные Ведомости", журнал "Партнер", Cypriot.ru, журнал «Банковское дело», журнал «Эллада»,  журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», журнал «Туризм и недвижимость на Кипре», радио «Голос России», журнал «Большой бизнес», «Кипрское ежеквартальное обозрение».

РБКcypriot.ruДайджест НедвижимостиЭлладаБанковское делоНедвижимость на КипреГолос РоссииМедиа-Холдинг официальных изданий ТПП РФ Homes CollectionИнформационно-рекламный журнал «Promanager. Алкогольная продукция»

  

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта