На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


образовательные услуги
кипрский виноград


Главная / Новости/События

IV Международная выставка «Продовольствие и напитки Средиземноморья - 2008» на Кипре

Автор:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр в Российской Федерации

14-16 ноября 2008 года в столице Кипра Никосии, в Кипрском международном выставочном центре, будет проводиться очередная IV Международная выставка «Продовольствие и напитки Средиземноморья - 2008». Это одна из главных торговых выставок на Кипре.

В этот раз экспонентам, представляющим все сектора индустрии гостеприимства, а также кейтеринга и ресторанного бизнеса, открывается возможность представить конечным потребителям и потенциальным партнерам свои продукты и услуги на самой современной выставочной площадке. Кроме того, на выставке будет работать раздел «Оборудование и инвентарь для отелей», которому отводится особое место.

Организаторы выставки предлагают программу продвижения товаров и услуг, которая включает освещение в СМИ, пресс-конференции, интервью, использование ресурсов Интернета.

В программу выставки входят гастрономический и винный театры. В гастрономическом театре известные шеф-повара будут знакомить с тонкостями эксклюзивной кулинарии. В винном театре энологи будут проводить дегустации, знакомя посетителей с разными видами вин, расскажут об их особенностях, вкусовых качествах и ароматических свойствах, сочетаемости с разными видами блюд, а также о способах хранения и сервировки. Посетителям выставки смогут принять участие в дегустационных сессиях разнообразных продуктов, блюд и напитков, а также посетить лекции, посвященные самым интересным сюжетам в сфере питания, кулинарии, энологии.

Организаторы выставки предлагают пакеты услуг для компаний-участников. По вопросам участия в выставке можно обращаться на сайт www.medfood-drinks.com, а также непосредственно к ее организаторам, контактные данные которых приводятся ниже:
Display Art Ltd.
Тел.:  +357 22 48 54 20
Факс: +357 22 48 59 33
e-mail: info@displayart-ltd.com

  

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта