На главную страницу
Официально
Кратко о Кипре
Бизнес на Кипре
Обзоры/Анализ
Новости/События
Полезные контакты
Тел.: +7 499 575-03-15; +7 499 575-03-16. Факс: +7 499 575-03-17.
Русский English
Торговый отдел
Посольства Республики Кипр в Российской Федерации
Наша миссия Наш адрес
   Нас спрашивают
Как открыть компанию на Кипре?


   Мы представляем
Кипрские компании
Кипрские товары
Кипрские услуги


   Информ. партнеры


Телекоммуникации
кипрские цитрусовые


Главная / Новости/События

Кипрские производители вина и продовольственных товаров на «ПРОДЭКСПО- 2007»

Источник:  Торговый отдел Посольства Республики Кипр

Торговый отдел Посольства Республики Кипр имеет честь сообщить, что 12-16 февраля 2007 г., в Москве, в выставочном комплексе на Красной Пресне, пройдет 14-ая  выставка «ПРОДЭКСПО-2007», в которой примут участие 6 кипрских компаний и Министерство торговли, промышленности и туризма Республики Кипр. Приглашаем все заинтересованные стороны посетить экспозицию Кипра, которая будет находиться в павильоне № 2, зал № 1.

ПРОДЭКСПО – крупнейшая  в России и странах Восточной Европы выставка продовольственных товаров. Девиз «ПРОДЭКСПО-2007» – «Здоровое питание – гармоничная жизнь». Кипрские компании традиционно участвуют в этом международном отраслевом смотре уже более 10 лет, что, несомненно, содействовало популяризации кипрской продовольственной продукции на российском рынке. В этом году Кипр представит натуральные бутилированные вина, в том числе, известное во всем мире национальное вино кумандария, крепкие алкогольные напитки зиванию и узо, соки, минеральную воду, разнообразные шоколадные изделия, а также натуральные приправы, специи и применяемые в кулинарии травы.

Дополнительную информацию о кипрских компаниях, участвующих в «ПРОДЭКСПО-2007», можно получить в Торговом отделе Посольства Республики Кипр в Москве.

  

Вернуться к списку новостей


© 2006 - 2018 Торговый отдел Посольства Республики Кипр в РФ
Поддержка сайта